1 876

Re: Флудилка

Ну и правильно, времени игры много убивают.

Прошёл я игру, интересная, но лёгкая.
Начал заново на последней сложности, где одно сохранение.
Забылся позавчера и проиграл smile Вчера ещё разок начал, но уже осторожней. Вот где игра раскрывается и нужны все возможности игры.
Когда прошёл игру, свитками и банками практически не пользовался, а тут крайне нужны чтобы не помереть внезапно. И умения некоторые очень важны стали, типа воскрешения с полной жизнью и увеличение кол-ва жизни.

Каждый серьёзный бой как последний. Пока первый остров прохожу, не знаю как битву на корабле переживу, если помереть игра заканчивается и не загрузиться  smile

Если будете первый раз играть, играйте на предпоследней сложности, там хоть битвы будут заставлять задуматься. На средней, как я начитался в Интернете, там скукота будет - очень легко.

Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы "Дай денег", "Срочно дай денег" и "Смотри, как я умею!".

1 877

Re: Флудилка

всем привет.
играю я тут в онлайновую ваху, возрожденную пару лет назад группой энтузиастов, и обнаружил я в ней гильдию Svoboda на дестро-сайде. Мы имеем к этому какое-то отношение? smile или это очередные фоловеры с довольно популярным названием?

RU PW - Saja [OMG] - [RIP]
RU WHO Ranald - Рикер, Андрюша - [RIP]
RU Tera - iDietrich - [Freezed]
WHO ROR - Flamerella [BW 55] Flameriel [AM 47] Healakilla [Shaman 24+] - [Alive]