1 851

Re: Флудилка

Фсем привет big_smile Пойдемте в бдо  big_smile Во вторжение нужно больше свободы))

Я как истина - где-то рядом. Оглянись может я стою у тебя за спиной.
http://s44.radikal.ru/i104/1306/c9/42d8e2df1e30.gif

1 852

Kerber пишет:
cyborg пишет:

За неделю уже к 40-му уровню подхожу.

Задрот  big_smile

Я как-то ещё давно хотел поинтересоваться сколько у нас в сообществе осталось живых старичков со времён РФ, видать не много.
Последнее сообщение:
Osvald - 02-06-2016
Deis - 18-04-2016
Географ - 01-01-2016
Колдун - 02-04-2011
Kasr'Kin - 16-12-2010
xxxBeAVeRxxx - 08-06-2010

Ну Свобода цветет и пахнет сейчас в Блессе, но там ты, Керби, врядли кого-то знаешь. Там ПВ ветка. Я в БДО играю в составе вторжения(из наших никто не хочет, поэтому гильдию не стал создавать) Серега(Касркин) у меня в скайпе есть, но он в жулики риелтеры подался серьезный ни во что не играет)) Братишку его и батю со времен ВХО не видел и не слышал, друг братишки его (был у нас в ВХО Пепел) тоже играет в БДО во Вторжении. big_smile Бобру и Бобу писал году так в 2012-13 тоже серьезные во взрослую жизнь подались хD нипаиграть. Сегодня посчитали средний возраст во Вторжении 30 лет)) Гильдия сушествует с 2008 года с ВХО.

1 853

Сегодня посчитали средний возраст во Вторжении 30 лет

Не наигрались ещё  smile

Я сейчас только в танчики иногда поигрываю, когда нахлынет поиграть. Да в офлине игры - по "товер дефенсам" пока специализируюсь, понакупил, в Стиме, уже под десяток наверное.

Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы "Дай денег", "Срочно дай денег" и "Смотри, как я умею!".

1 854

Ну там есть дядька одному 58, лет другому 50 топ лвл топ эквип. Задроты чо yikes
Жень, а ты попробуй можн понравится. Там не только повоевать и мобов поубивать можно, но и просто рыбачить и грядки возделывать, или охотиться с ружья пипиу на кита или карка big_smile
Такой человек тоже есть во вторжении топ по всем профам, сам уже год 56 уровня хотя он берется за 1день roll

1 855

Не, пытался в конце года одну поиграть, вроде ничего так игра, но не пошла, хотя и премиум на 3 месяца взял.
Много времени они требуют и часто по расписанию надо заходить.

Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы "Дай денег", "Срочно дай денег" и "Смотри, как я умею!".

1 856

cyborg пишет:

Не, пытался в конце года одну поиграть, вроде ничего так игра, но не пошла, хотя и премиум на 3 месяца взял.
Много времени они требуют и часто по расписанию надо заходить.

Во! +1. Уже написали за меня, что я сам хотел ответить сюда.

Osvald пишет:

Ну там есть дядька одному 58, лет другому 50 топ лвл топ эквип. Задроты чо

А эти задроты наверное просто уже сделали всё что хотели в реальной жизни и спокойно ушли в игрульки  smile

Всё ещё Керби ^_^

1 857

Такая же фигня, поиграю часик-другой. Вспоминаю студенческие годы, когда задротил часами и понимаю, что ничего хорошего от этого не вышло. Сейчас догоняю упущенное время, изучаю программулины всякие, которые когда-то хотел изучить, 3D там и всё такое)
Из он-лайна только танки стоят на компе, но захожу только когда обнова, глянуть что да как, пару боёв покатаюсь и выхожу. Из офф-лайна только старенькие игрушки, т.к. ноут новое не тянет)

1 858

Географ пишет:

Такая же фигня, поиграю часик-другой. Вспоминаю студенческие годы, когда задротил часами и понимаю, что ничего хорошего от этого не вышло. Сейчас догоняю упущенное время, изучаю программулины всякие, которые когда-то хотел изучить, 3D там и всё такое)
Из он-лайна только танки стоят на компе, но захожу только когда обнова, глянуть что да как, пару боёв покатаюсь и выхожу. Из офф-лайна только старенькие игрушки, т.к. ноут новое не тянет)

Ну одно другому не мешает.

1 859

RF Online ещё жив оказывается!
Письмо сейчас пришло, объединили серверы и с донатом что-то там сделали.  big_smile

1 860

Кстати оказывается есть дискорд, в котором сидят некоторые старые свободовцы в том числе Вепрь-Стас(правда он играет только в ВоВ изредка), но Пепел заманил Викодина(Стаса) в БДОшку еще в дискорде есть Деф, Кира и Мортинар(братишка Касркина) big_smile(Большинство из ВХО) Нужно их тоже заманить в БДО и собрать свою консту  yikes
А так я еще в скайпе в конфе с МэдХацкером, Ларгенком, Людоедом и еще человек 6 из ПВ и АА(До недавнего сдувания Блесса играли в него)
Я как паук smile

По РФ вроде как китайцы купили права на РФ2 так, что скоро аннонсируют, а некрофилией с РФ нет уж увольте big_smile

1 861

Жень, дай доступ к фтп css на главной поправлю big_smile Я же сейчас ушел работать веб-программистом big_smile Сайты делаю big_smile

1 862

И типа все живы? smile
Много чего пропробовали играть. В том числе сессионки. Из последнего в Fortnite побегали. Приятная игрушка, но надо вчетвером бегать, рандомов накидывает слишком рандомных.
А так что-то ничего не радует. Всё однообразное и не цепляющее.

1 863

Не скажу за всех, но я ещё шевелюсь!

Сейчас даже в танки редко играю. И в офлайн игры как-то не тянет. Но на днях покемонов играл на GBA эмуляторе  smile

1 864

MadHacker пишет:

И типа все живы? smile
Много чего пропробовали играть. В том числе сессионки. Из последнего в Fortnite побегали. Приятная игрушка, но надо вчетвером бегать, рандомов накидывает слишком рандомных.
А так что-то ничего не радует. Всё однообразное и не цепляющее.

cyborg пишет:

Сейчас даже в танки редко играю. И в офлайн игры как-то не тянет. Но на днях покемонов играл на GBA эмуляторе 

Пойдемте ко мне в Блэк Десерт big_smile Мэд, оно цепляет big_smile Там можно крабить разными способами big_smile И люди в клане большинство за 25-30 лет(%99)

1 865

Я не пойду в БДО. Там разрабы очень борзые и слишком сильно хамят, вытворяя в своём игровом клиенте такое, что вирусам завидно.

1 866

MadHacker пишет:

Я не пойду в БДО. Там разрабы очень борзые и слишком сильно хамят, вытворяя в своём игровом клиенте такое, что вирусам завидно.

Байки из склепа lol Во вторжении тоже программеры есть, которые ковыряли клиент, ну ничего там нету, был просто вброшен фейк на старте и все, детальный разбор будет того что он делает? Или нужно посмотреть видео в тырнетах где про это рассказывают, про то что им кто-то сказал без единой ссылки.
Кривой движок который уже неплохо так оптимизировали за несколько лет.
Я даже Лене на ноуте настроил на 59 фпс на фарме. И сам играю 40-45 фпс.

У меня ГТХ 650 1г и i3 первого поколения и ССД, 8г оперативки
У  Лены  ГТХ 755М и i5, без ССД и 6г  оперативки

Основная проблема БДО в том, что сделали качественную картинку, но неправильно распределили обработку графики в результате чего когда игра стартовала, видеокарта практически не принимала участия в обработке графики, и основная нагрузка ложилась на проц и жесткий диск

1 867

Эй, всмысле "кто-то сказал"? Я сам своими глазами видел что они делают. Я ж тогда смотрел клиент. После этого я сразу отказался от предложения в это играть.
Причём там выпендрились и сами БДОшники и геймнет, который типа дополнительно "защитил".

А детально - как все. Собирают персональную инфу с компа и не фильтруя отправляют к себе на FTP типа логи они анализируют. Это сами БДОшники. А геймнет мониторит всё что происходит у тебя на компе и отправляет отчёты вместе с файлами и всем что попадётся под руку разрабам геймнета.

1 868

Какие нехорошие люди!

1 869

MadHacker пишет:

Эй, всмысле "кто-то сказал"? Я сам своими глазами видел что они делают. Я ж тогда смотрел клиент. После этого я сразу отказался от предложения в это играть.
Причём там выпендрились и сами БДОшники и геймнет, который типа дополнительно "защитил".
А детально - как все. Собирают персональную инфу с компа и не фильтруя отправляют к себе на FTP типа логи они анализируют. Это сами БДОшники. А геймнет мониторит всё что происходит у тебя на компе и отправляет отчёты вместе с файлами и всем что попадётся под руку разрабам геймнета.

Ты же в курсе, что у Корейцев в онлайн игры играют с реально привязанными удостоверениями личности и телефонами, персональная информация используется именно для этого что бы в случае взлома подтвердить, что аккаунт действительно твой и кто-то с чужого компа на него заходил?
У геймнетов самая сильная античит защита, которая режет 99% существующих бот-программ и читов под БДО(стоимость читов и ботов для ру версии от 6к рублей за месяц). В отличии от Евро бдо где работают все читы и они бесплатны. big_smile

1 870

Пофиг. Я эту фигню на комп ставить не буду.

1 871

Я, три дня как, купил одну игру, типа Фаллаута, только фентези. Новая, этой осенью, вроде, вышла.
Не могу оторваться.

Divinity: Original Sin 2
http://store.steampowered.com/app/43515 … nal_Sin_2/

800 рублей стоит.

1 872

cyborg пишет:

Я, три дня как, купил одну игру, типа Фаллаута, только фентези. Новая, этой осенью, вроде, вышла.
Не могу оторваться.

Я уже на черных копях big_smile
У меня основа человек билд некромант-воин, красный принц -танк, ифан ашот-ваншот, и лоусе как сапорт. Пока поднадоело. Поставил на паузу и продолжаю в БДО. Там новый контент завезли big_smile

1 873

А я у себя в стиме нашёл предыдущую часть дивинити и решил попроходить, а новинку как нибудь потом возьму.

1 874

Я уже третий раз игру начал.
Первый раз разбирался в игре.
Второй раз, разобравшись, начал проверять что там эльфы едят с воспоминаниями, сделал физика с кинжалами. Физиками слишком легко играть, нет сопротивления как у магии. В общем скучновато когда противника легко мочишь.
И третий опять на мертвеца перешёл, мага, тут уже поинтересней. Особенно когда сопротивлений к магии навешают на себя, надо думать что делать.

Играю на предпоследней сложности. На последней там без сохранений, я так не люблю.

1 875

Блин, я в игры не играл уже месяца три) Иногда на планшете в котиков порублюсь минут 10 и всё neutral